Tayang Lone Survivor di Trans TV & Transporter 2 di GTV Jadwal Acara TV Besok Senin 9 Maret 2020

Tayang Lone Survivor di Trans TV & Transporter 2 di GTV Jadwal Acara TV Besok Senin 9 Maret 2020

Berikut jadwal acara TV yang tayang Senin (9/3/2020) besok. Bioskop Trans TV akan menayangkan film layar lebar berjudul Lone Survivor pukul 21.00 WIB. Sementara itu, di GTV ada film Transporter 2 Big Movies Platinum GTV yang tayang pukul 21.45 WIB.

01:00 CNN Tech News 01:30 CNN Sports 02:30 Sinema Indonesia

05:00 Islam Itu Indah 06:30 Insert Pagi 07:30 CNN Indonesia

08:30 Pagi Pagi Pasti Happy 10:00 Nih Kita Kepo 11:00 Follow Artis

11:30 Insert 12:30 Brownis (Obrolan Manis) 14:00 Berbagi Rejeki

14:30 Dunia Punya Cerita 15:15 Viral 16:00 Rumpi: No Secret

17:00 Insert Today 18:00 Bikin Laper 19:00Bioskop Spesial Trans TV (Transformers: The Last Knight )

21:00 Bioskop Trans TV (Lone Survivor ) 23:00 Bioskop Trans TV (Raiders The Lost Ark ) 01:30 Delik

02:00 Serie A 2019/20: JUV Vs INT 04:45 Seputar iNews Pagi 05:30 Sergap

06:30 Go Spot 07:15 Ojolali: Best Of The Best 08:15 Silet

09:45 Kompleks Pengabdi Istri RT 2 11:15 Seputar iNews Siang 12:00 Si Doel The Movie 2

14:30 Bumi Langit 15:30 Gober 18:00 Sayap Ibunda

19:15 Tukang Ojek Pengkolan 21:15 Konser Kemenangan… 00:30 FTV

02:30 FTV 03:30 Emak Ijah Pengen Ke Mekkah 04:00 Indahnya Kebersamaan

04:30 Liputan 6 Pagi 06:00 Status Selebritis 07:00 FTV

08:00 FTV 10:00 FTV 12:00 Liputan 6 Siang

12:30 Ganteng Ganteng Serigala 15:30 FTV 16:30 FTV

18:00 Anak Langit 19:00 Samudra Cinta 21:30 Cinta Karena Cinta

23:30 FTV 01:00 Suami Tak Setia Kena Batunya 02:00 Patroli Malam

02:30 Fokus Malam 03:00 Penyejuk Imani Budha 03:30 Mamah & Aa Ber Aksi

04:30 Fokus Pagi 06:00 Indonesia Viral 06:30 Pintu Berkah

08:00 Pintu Berkah 10:00 Kiss Pagi 10:30 Patroli

11:00 Fokus 11:30 Kisah Nyata 13:30 Kisah Nyata

15:00 Kisah Nyata 16:00 Suara Hati Istri 18:00 Suara Hati Istri

20:00Live Liga Dangdut Indonesia 2020: Top 33 Grup 2 00:00 The Marine 3: Homefront 01:30 Steve Jobs

03:00 iSinema 04:00 Buletin iNews Pagi 05:00 Jono Joni Jontor

06:00 Big Movies Candyland 07:30 Buka Bukaan 09:00 Big Movies Candyland

09:30 Obsesi 10:00 Buletin iNews Siang 11:00 SpongeBob SquarePants Movie

13:00 SpongeBob SquarePants Movie 16:30 Big Movies Candyland 18:00 Studio Impian

19:00 Bedah Rumah Baru 21:45 Big Movies Platinum (Transporter 2) 23:30 Big Movies Platinum (The Day After Tomorrow)

00:00 Pentas Budaya 01:00 Exploring Korean History 04:00 Jejak Islam

04:30 Serambi Islami 06:00 Semangat Pagi Indonesia 07:00 Salam Olahraga

08:00 Mimbar Agama Katolik 08:30 Pesona Indonesia 09:00 Discovery

10:00 Petualangan Adi 10:30 Badanamu Cadets 11:00 Jendela Dunia

11:30 Olahraga Kampung 12:00 Indonesia Siang 13:00 Bandara

13:30 Inspirasi Indonesia 14:00 Rumah Pada Masanya 14:30 Exploring Korean History

15:00 Pesona Indonesia 15:30 Inspirasi Indonesia 16:00 Indonesia Petang

17:00 The Train 17:30 English News Service 18:00 Indonesia Hari Ini

19:00 Indonesia Bicara 20:00 Discovery 21:00 Dunia Dalam Berita

21:30 Highlight EPL 2019 22:30 Dokumenter "Road Silk 23:30 Pentas Budaya

00:00 Metro Malam 00:30 Metro This Week 01:00 Headline News

01:05 I'm_Possible 02:00 Headline News 02:05 Top News

03:00 Headline News 03:05 Metro Sport 03:30 Sirah Nabawiyah

04:00 Headline News 04:05 Marlo Marco 04:30 Metro Pagi Primetime

07:00 Headline News 07:05 Editorial Media Indonesia 08:00 Headline News

08:05 Go Healthy 08:30 Metro Xinwen 09:00 Headline News

09:05 Selamat Pagi Indonesia 11:00 Headline News 11:05 Metro Siang

13:00 Headline News 13:05 Newsline 16:00 Headline News

16:05 Metro Hari Ini 17:30 Primetime News 19:00 Headline News

19:05 Prime Talk With Rory 20:00 Headline News 20:05 Opsi

21:00 Headline News 21:05 Top News 22:00 Headline News

22:05 Q&A 23:00 Headline News 23:05 Metro Sport

23:30 Metro Malam 00:00 Kilas Kompas 00:30 Football Inside

01:00 MNC Shop 01:30 Five Beach Volleyball C'ship 02:30 Kompas Sepekan

03:00 Click 03:30 Syiar Syair 04:00 Kompas Sport Pagi

04:30 Kompas Pagi 07:00 Sapa Indonesia Pagi 09:00 Kompas Bisnis

09:30 Bincang Kita 10:00 Pop News 11:00 Kompas Siang

13:00 Sapa Indonesia Siang 14:00 Zona Inspirasi 14:30 Bingkai Inspirasi

15:00 Indonesia Update 16:00 Kompas Petang 18:00 Berita Utama

19:00 Sapa Indonesia Malam 20:00 Aiman 21:00 Kompas Malam

22:00 Dua Arah 23:00 Kompas Sport Malam 23:30 Kompas Dunia

*Disclaimer: jadwal televisi dapat berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.

CATEGORIES
TAGS
Share This

COMMENTS

Wordpress (0)
Disqus (0 )